no site
no site
nos resultados
PESQUISAR

Resultados Finais

TRSA - Trail Run Socorro e Archeira

Nome Bib Equipa Distância Categoria Sexo Tempo
Nuno Gonçalves 238 RUNCROSSTRAIL 20 km M 40 M 1:58:22.2
Rui Fonseca 273 indiviual 20 km M 40 M 2:05:38.7
Mário Afonso 202 AMCF ARRÁBIDA TRAIL TEAM 20 km Seniores M M 2:06:26.9
Rui Afonso 306 CCR Alto do Moinho 20 km M 50 M 2:07:02.7
Tito Ferreira 214 indiviual 20 km Seniores M M 2:13:49.0
Luís Ramos 292 Individual 20 km M 45 M 2:14:49.2
Ricardo Chung 205 STRAVISTAS VP 20 km M 40 M 2:19:22.5
josé freire 226 os coelhinhos 20 km M 50 M 2:19:42.4
Sofia Roquete 297 AMCF Arrˆbida Trail Team 20 km Seniores F F 2:19:58.3
Estela São Martinho 296 AMCF - Arrábida Trail Team 20 km Seniores F F 2:21:33.3
Nuno Torres 318 Arrabida Trail 20 km M 40 M 2:21:53.9
Fernando Parente 221 indiviual 20 km M 40 M 2:22:52.3
Denise Pereira 237 RUNCROSSTRAIL 20 km Seniores F F 2:23:22.7
Jorge Ferreira Agria 317 DOLCE FURADOURO 20 km M 50 M 2:25:23.3
Marco Nazaré 262 sabores do paço/zatopeques 20 km M 40 M 2:26:37.1
HÉLDER FERREIRA 242 indiviual 20 km M 50 M 2:27:56.6
Nelson Sousa 255 DirtRunners 20 km M 50 M 2:28:04.6
Germano Teixeira Canedo 301 Crossfit Alphaden 20 km M 55 M 2:28:10.4
duarte alves 290 OCR Portugal LAB 20 km Sub 23 M M 2:29:47.9
Américo Pereira Pereira 278 AlphaDen Crossfit 20 km M 55 M 2:36:53.8
José Costa 299 indiviual 20 km M 50 M 2:39:09.3
Gonçalo Antunes 266 indiviual 20 km Seniores M M 2:40:32.6
Carlos Miguel Oliveira 254 Pernas de Pau 20 km Seniores M M 2:43:49.3
Frederico Baptista 270 Tigres do Zêzere 20 km Seniores M M 2:44:37.7
Horácio Ferreira 244 indiviual 20 km M 50 M 2:45:36.8
Fábio Teles 223 indiviual 20 km Seniores M M 2:45:50.9
Rafael Almeida 224 M 20 km M 45 M 2:47:41.8
Armando Parreira 220 Armada Torriense 20 km M 50 M 2:48:14.8
João Semedo Dias 215 indiviual 20 km M 50 M 2:48:35.6
Sandro Rodrigues 268 Aurora Trail 20 km M 40 M 2:48:50.2
Diogo Rodrigues 269 Aurora Trail 20 km Sub 23 M M 2:48:54.0
Pedro Brito 213 indiviual 20 km M 45 M 2:49:04.6
Rui Gama 241 indiviual 20 km M 45 M 2:49:05.4
Luis Mealha 212 Pernas de Pau 20 km M 45 M 2:49:51.4
Manuel Araujo Araújo 283 Individual 20 km M 55 M 2:51:37.7
Ruben Chaves 304 Bear Cave Trail OCR 20 km Seniores M M 2:52:55.5
Carlos Rolo 280 indiviual 20 km M 55 M 2:53:19.7
Marta Fonseca 314 HCRunners 20 km Seniores F F 2:53:25.5
Bruno Sousa 284 OCR Portugal LAB 20 km M 40 M 2:54:44.0
Rui Luís 200 Dublin O Seven 20 km M 40 M 2:55:20.0
Joao Perneco Perneco 293 Grupo Desportivo Santander Totta 20 km M 45 M 2:58:10.8
VITOR BORGES 263 PÉS DE CHUMBO 20 km Seniores M M 2:58:17.4
Pedro Laia 208 Dublin O Seven 20 km M 40 M 2:59:15.4
Carlos Costa 234 indiviual 20 km Seniores M M 3:00:33.6
Jorge Sobrinho 276 Individual 20 km M 50 M 3:00:40.5
Carlos Teixeira Teixeira 311 indiviual 20 km M 45 M 3:00:42.6
Liliana Aguiar 310 Gatus Trail 20 km F 40 F 3:01:31.8
TIAGO F CARNEIRO CARNEIRO 277 VENTO 20 km M 45 M 3:01:50.6
António Baptista 246 indiviual 20 km M 50 M 3:02:15.8
Helena Madeira 228 indiviual 20 km Seniores F F 3:02:25.3
José Guerreiro 316 indiviual 20 km M 40 M 3:02:40.4
João Alves 275 indiviual 20 km Seniores M M 3:03:12.0
Pedro Patrocinio 274 DOLCE FURADOURO 20 km Seniores M M 3:05:17.9
Francisco Pereira Pereira 233 indiviual 20 km M 45 M 3:05:28.0
Gonçalo Carvalho 211 Crossfit Alphaden 20 km Seniores M M 3:05:36.8
Diogo Lourenço 282 DirtRunners 20 km Seniores M M 3:06:09.9
Alvaro Santos 300 AMCF - Arrábida Trail Team 20 km M 40 M 3:06:51.8
Anibal Ribeiro Ribeiro 210 Individual 20 km M 40 M 3:06:55.8
Sérgio Filipe dos Santos Simões Simões 291 indiviual 20 km Seniores M M 3:08:46.5
almerinda frazao frazao 267 F&J nadadouro 20 km F 55 F 3:09:27.5
Natália Estêvão Estevao 251 indiviual 20 km Seniores F F 3:10:56.4
ANTÓNIO GUERREIRO 308 Monsanto Running Team 20 km M 60 M 3:11:19.4
Francisco Carvalho 15 CMM - Escaravelhos Team 30 km Seniores M M 3:12:29.7
Danillo freitas Freitas 303 BearCave Trail-OCR 20 km Seniores M M 3:14:07.1
Alvaro Ferreira Ferreira 298 Renault Run Club 20 km M 50 M 3:15:56.5
Pedro Santos 256 Individual 20 km Seniores M M 3:16:21.1
Gisela Pinhal 302 OCR Portugal LAB 20 km Seniores F F 3:17:17.3
Fernando Pereira 247 Clube Vodafone 20 km M 50 M 3:18:25.3
Zita Machado 229 BearCave Trail-OCR 20 km Seniores F F 3:22:41.6
Luis Miguel Silva 222 BearCave Trail-OCR 20 km M 40 M 3:22:43.6
Carlos Correia 216 Clube Aventura de Monforte 20 km M 45 M 3:23:56.0
Leonardo Loureiro 82 Caracóis de Pedra 30 km M 40 M 3:24:06.2
Rafael Neves 309 OCR Portugal LAB 20 km M 40 M 3:24:45.2
Manuel Valente 313 indiviual 20 km Seniores M M 3:24:46.1
BRUNO PEREIRA 62 Individual 30 km M 40 M 3:25:00.7
MÓNICA MONTEIRO 204 DirtRunners 20 km F 40 F 3:27:18.7
Graça Jesus 288 CAPenafirme 20 km F 50 F 3:27:21.3
Rui Silva Silva 281 indiviual 20 km M 55 M 3:27:24.1
Rui Figueiredo 235 DXC 20 km M 40 M 3:28:46.3
Sandra Arraias 240 Os Arraias 20 km Seniores F F 3:29:10.9
João Pedro Costa 253 indiviual 20 km M 45 M 3:29:52.4
Daniel Ribeiro 230 indiviual 20 km Seniores M M 3:31:31.8
Maunuel Luis Moleiro 305 Clube de atletismo Óbidos 20 km M 55 M 3:32:26.3
Joana Penão 250 Pernas de Pau 20 km Seniores F F 3:32:27.4
Paulo Guedes 243 Centro de Marcha e Corrida de Alenquer 20 km M 45 M 3:39:28.6
Marta Santos 209 Individual 20 km F 40 F 3:40:31.9
Nuno André 295 Biodermarunners 20 km Seniores M M 3:42:36.0
Pedro Gomes 294 Biodermarunners 20 km Seniores M M 3:42:36.4
Rui Fernandes 312 OCR Portugal LAB 20 km M 45 M 3:45:38.6
Fábio Ferreira 55 DirtRunners 30 km Seniores M M 3:46:42.9
GRAÇA MATIAS 245 DOLCE FURADOURO 20 km F 50 F 3:47:53.2
jose biscaia 1 Individual 30 km Seniores M M 3:48:42.8
Victor Hugo 271 indiviual 20 km M 40 M 3:49:04.9
Marina Rosário 239 indiviual 20 km F 45 F 3:50:54.7
Pedro Cruz 61 Individual 30 km M 40 M 3:52:15.6
Ricardo Marques 232 Clube de Montanhismo da Guarda 20 km Seniores M M 3:57:38.6
Rui Miguel Pereira 7 Dublin O’ Seven 30 km M 40 M 3:58:42.6
Richard Amorim 16 Olímpico Vianense Trail 30 km Seniores M M 4:01:09.1
Luis Boal 2 Dublin O Seven 30 km Seniores M M 4:06:22.7
Rui Martins 78 Associacao Vale Grande 30 km Seniores M M 4:06:51.8
Paulo Frade 14 Sabores do Paço / Zatopeques 30 km M 50 M 4:06:53.5
Sérgio Rodelo 285 RUN CREW TRAIL MONTIJO 20 km M 50 M 4:12:17.7
Paulo Ferreira 54 Clube Futebol de Sassoeiros 30 km M 45 M 4:14:30.1
Luís Soares 36 Clube OGMA 30 km M 50 M 4:14:44.2
Carlos Pascoal 56 Individual 30 km M 55 M 4:15:09.6
Mário Atilho 287 Santana Futebol Clube-trail team 20 km M 45 M 4:15:35.4
Carla Sofia Atilhó 272 Santana Futebol Clube - Trail Team 20 km F 40 F 4:15:38.5
António Gonçalves 201 Santana Futebol Clube - Trail Team 20 km M 50 M 4:15:38.5
miguel bertolo 28 sabores do paco zatopeques 30 km Seniores M M 4:21:39.0
João Silva 74 Team 420Ramuf 30 km Seniores M M 4:27:34.9
João Pereira 66 MultiRunners 30 km M 50 M 4:27:57.6
Luis Madeira 44 SS CGD 30 km M 45 M 4:28:02.1
Rui Carvalho 27 Individual 30 km M 50 M 4:28:47.8
Helena Pedradas 249 Arte dos trilhos 20 km F 60 F 4:32:56.8
Olinda Fonseca 248 Arte dos trilhos 20 km F 45 F 4:32:58.8
Rui Cunha 25 Grupo Desportivo Santander Totta 30 km M 50 M 4:33:12.8
Pedro Raposo 43 Clube Millennium bcp 30 km M 40 M 4:36:58.1
Elena Iabanji 81 Go Runners 30 km F 50 F 4:42:59.6
João Perneco 10 Individual 30 km M 40 M 4:43:07.6
Paula Penedo 35 Boavista Trail 30 km F 40 F 4:43:29.0
Tiago Realista 72 Amigos do Atletismo de Mafra 30 km M 45 M 4:46:37.0
Rui Pavia 4 Associação Vale Grande 30 km Seniores M M 4:47:37.6
Henrique Madeira 48 Pickle films 30 km Seniores M M 4:47:38.8
ANDRÉ Vaz 315 KMC 20 km M 45 M 4:48:02.9
Nelson Adão 47 Individual 30 km Seniores M M 4:48:03.6
Rebeca Libório 264 OCR Portugal 20 km Seniores F F 4:50:33.8
Sergio Tacão 289 OCR Portugal 20 km Seniores M M 4:50:34.4
José Romana 8 Individual 30 km Seniores M M 4:50:47.6
Ricardo Pires 21 Serviços Sociais Montepio Geral 30 km Seniores M M 4:51:05.4
Carmen Almeida 20 Serviços Sociais Montepio Geral 30 km Seniores F F 4:51:05.5
Nuno Gameiro 42 Saúde ao Quadrado 30 km Seniores M M 4:57:27.9
António Pereira Gonçalves 75 O Mundo da Corrida 30 km M 55 M 4:58:15.2
Vitor Pereira 38 ÁGUEDA ACTION CLUB - ACTIB 30 km Seniores M M 5:00:47.2
Jorge Sousa 13 Individual 30 km M 45 M 5:01:26.8
Pedro Vitorino 63 Individual 30 km M 40 M 5:02:40.1
Nuno Pintão 41 Individual 30 km M 45 M 5:03:17.1
José Costa Alves 37 Individual 30 km M 50 M 5:03:34.9
Tiago Van Zeller 23 Individual 30 km M 40 M 5:06:46.8
Linda Mendonça 260 Gangue da AFZ 20 km F 45 F 5:07:35.7
Ana Duarte 259 Gangue da AFZ 20 km Seniores F F 5:07:35.8
Sissi Costa 261 Gangue da AFZ 20 km F 50 F 5:07:37.9
Carla Henriques 67 Renault Run Club 30 km F 40 F 5:10:25.7
Paula Ventura 3 Associação Vale Grande 30 km F 45 F 5:14:44.1
Pedro Prates 83 Individual 30 km M 45 M 5:24:13.9
Cátia Santos 84 Individual 30 km Seniores F F 5:24:14.2
oscar oliveira 79 sabores do paço/zatopeques 30 km M 50 M 5:25:40.9
Olga Maria Caiado 45 Arte dos trilhos 30 km F 45 F 5:25:52.8
Ricardo Louro 19 ADRC Mata de Benfica 30 km M 45 M 5:26:57.9
Douglas Fry 17 Clube Desportivo de Mafra 30 km M 60 M 5:27:36.9
Nuno Andrade 50 Clube Futebol de Sassoeiros 30 km M 45 M 5:32:13.0
JOAQUIM BEXIGA 69 Clube OGMA 30 km M 50 M 5:33:43.5
FERNANDA FRANÇA 70 Clube OGMA 30 km F 45 F 5:33:46.5
Ricardo Dengue Dengue 30 Individual 30 km M 40 M 5:41:01.5
António Grilo 73 Kaninos Runners 30 km M 55 M 5:44:22.2
Filipe Paulino 60 Associação Vale Grande 30 km Seniores M M 5:44:58.8
MIGUEL SANTOS 51 Clube Futebol de Sassoeiros 30 km M 40 M 5:45:31.9
Fátima Pereira Gonçalves 76 O Mundo da Corrida 30 km F 50 F 5:46:16.0
MARIO SILVA 6 TAU RUNNERS 30 km M 55 M 5:46:35.5
Gislaine Costa 80 Safado do trail 30 km F 40 F 5:50:50.8
Antonio Madeira 40 Pickle films 30 km M 60 M 5:52:19.4
Rodolfo Rapaz 22 Individual 30 km M 45 M 5:52:30.5
Patrícia Falcão 53 AminhaCorrida/MyProtein 30 km F 40 F 5:52:41.0
Ana Correia 77 Trilho Perdido Eventos / Imporlux 30 km F 40 F 5:52:43.2
Isabel Alexandra dos Reis Marques Santos 64 CRAZY & RADICAL GIRLS 30 km F 40 F 5:53:18.8
Nuno Dias 68 Fortíssimos Running Team 30 km Seniores M M 5:55:28.1
BARBARA SILVEIRA 46 CRAZY & RADICAL GIRLS 30 km F 55 F 5:56:38.1
José Finuras 58 MultiRunners 30 km M 45 M 5:56:38.6
David Gonçalves 39 Corre Misto 30 km M 40 M 6:08:40.0
Luis Santos Santos 11 Individual 30 km M 55 M 6:10:52.6
Vanessa Henriques 9 Individual 30 km Seniores F F 6:10:54.5
Célia Azenha 71 aa lebres do sado 30 km F 50 F 6:16:44.9
Maria Magro 52 CRAZY & RADICAL GIRLS 30 km F 45 F 6:50:03.2
SONIA PEREIRA 57 Individual 30 km F 40 F 6:52:30.7
Sandro Silva 24 Individual 30 km M 40 M 6:52:40.9
Nelson Bertolo 29 sabores do paco zatopeques 30 km M 45 M DNF
José Barroco 257 indiviual 20 km M 60 M DNF
bruno venâncio 258 marvila jovem 20 km Seniores M M DNS
João Balsinha 26 GO!Runners \ Outpro Store 30 km M 45 M DNS
Sérgio Nunes 279 indiviual 20 km M 40 M DNS
jose geada 307 indiviual 20 km M 45 M DNS
Luís Guilherme Torpes 236 CPA- Clube de praças da Armada 20 km Seniores M M DNS
TOMÉ PEREIRA 231 Amadores Trail Team / ACRU 20 km Seniores M M DNS
Marco Silva 227 outdoor de setubal-strendure team 20 km Seniores M M DNS
Miguel Oliveira 225 Correr Lisboa 20 km M 45 M DNS
Arménio POntes 252 indiviual 20 km M 40 M DNS
Paulo Serranito 12 Individual 30 km M 50 M DNS
Hugo Palma 18 Tailwind Nutrition 30 km M 40 M DNS
Afonso Ataíde 203 indiviual 20 km Seniores M M DNS
Sara Dias 217 Correr na Cidade 20 km Seniores F F DNS
João Gameiro 218 CABARÉ DOS COXOS 20 km Seniores M M DNS
Joao Cortesao 206 indiviual 20 km Seniores M M DNS
Alexandre Pereira 207 Salamandrecos 20 km Seniores M M DNS
J Freire 49 Individual 30 km M 40 M DNS
Carlos Guerra 5 Associação Vale Grande 30 km M 45 M DNS
Carlos Valério 59 Individual 30 km M 50 M DNS
Vitor Santos 65 CAPenafirme 30 km M 40 M DNS
Francisco Madeira 32 Pickle films 30 km M 55 M DNS
Carlos Silva 33 Fortíssimos Running Team 30 km Seniores M M DNS
João Ricardo Figueiredo 34 Individual 30 km Seniores M M DNS
Nuno Moleiro 85 Bruno Sempre 30 km M 40 M DNS
Ricardo Gomes 219 indiviual 20 km Seniores M M DSQ
Carlos Costa 31 TRAILLERS 30 km M 50 M DSQ
Carla Atilho 286 Santana Futebol Clube-trail team 20 km F 45 F DSQ
Luis Potra 265 NASATeam 20 km Seniores M M DSQ