no site
no site
nos resultados
PESQUISAR
eventos
< voltar

10 MAR 2019

Columbeira Trail Run 2019

Percurso Nº Registo Nome Equipa Localidade Pago
Mini Trail / Caminhada 12 km 1 José Joaquim Palma Baião Força LAV Linda a Velha Sim
Trail Longo 30 k 2 Maria Joao Fernandes SCD Gloria do Ribatejo Gloria do Ribatejo Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 3 Rita Martins A-Dos-Cunhados Sim
Trail Longo 30 k 4 Miguel Bertolo sabores do paco zatopeques Merceana Sim
Trail Longo 30 k 5 Paulo Cabedal Geraldes -Atouguia da Baleia Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 6 Vanessa Costa Carnaxide Sim
Trail Longo 30 k 7 Pedro Raposo Clube Millennium bcp Lisboa Sim
Trail Curto 16 K 9 Tiago Pacheco Santana FC Trail Team LISBOA Sim
Trail Curto 16 K 11 Cândida Pacheco Santana Fc Trail Team Lisboa Sim
Trail Curto 16 K 12 Elisa Geraldes Refísica Team Peniche Sim
Trail Longo 30 k 13 Sílvia Engenheiro Refísica Team Peniche Sim
Trail Curto 16 K 14 Tânia Veríssimo Refisica Team Lourinhã Sim
Trail Longo 30 k 15 Paulo Piaça Refisica team Peniche Sim
Trail Longo 30 k 16 Emanuel Antunes Refisica team Peniche Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 17 Sandra Antunes Refisica team Peniche Sim
Trail Longo 30 k 18 Tânia Correia Refisica team Peniche Sim
Trail Curto 16 K 19 Ana Alves Refisica team Peniche Sim
Trail Curto 16 K 20 Sandra Cardoso Refisica team Peniche Sim
Trail Curto 16 K 21 Pedro Silva Odivelas Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 22 Isabel Maria Correia Refísica Team Atouguia da Baleia Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 24 Sandra Teófilo Ribeiro Refísica Team Ferrel Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 25 Isabel Simões Soares Refísica Team Ferrel Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 28 Cristina dde Jesus Simões Refísica Team Ferrel Sim
Trail Curto 16 K 29 Luis Marques Refísica Team Peniche Sim
Trail Curto 16 K 30 Silvia Santos RefisicaTeam Peniche Sim
Trail Curto 16 K 32 Sandra Lopo Hipoloeste Full Energy Malveira Sim
Trail Curto 16 K 34 Joao Silva Hipoloeste Full Energy Malveira Sim
Trail Longo 30 k 36 Bárbara Sá Marques Santana FC Trail Team lisboa Sim
Trail Longo 30 k 38 Nuno Marques Santana FC Trail Team lisboa Sim
Trail Curto 16 K 39 Elio Andre SR. CAMARNAL Alenquer Sim
Trail Curto 16 K 40 Gi Ribeiro Santana FC Trail Team Lisboa Sim
Trail Curto 16 K 41 Tania Pereira Santana FC trail team Lisboa Sim
Trail Curto 16 K 43 Gualter Ferreira Badoxas Team S. Bernardino Sim
Trail Curto 16 K 44 Pedro Silva Badoxas Team Serra Del Rei Sim
Trail Curto 16 K 47 Telmo Pinto Badoxas Team Atouguia da Baleia Sim
Trail Longo 30 k 48 Marco Silva outdoor clube de setubal-strendure running team Carcavelos Sim
Trail Curto 16 K 49 Telmo Carvalho Badoxas Team Peniche Sim
Trail Curto 16 K 50 Vítor Fernandes Cadaval Sim
Trail Curto 16 K 51 Sofia Atilho Santana FC Trail Team Lisboa Sim
Trail Curto 16 K 52 Tito Ferreira Cartaxo Sim
Trail Curto 16 K 53 Rita Garcia RUN TEAM BOMBARRAL Bombarral Sim
Trail Longo 30 k 54 Tiago Dias Penhas Trail Team Portalegre Sim
Trail Curto 16 K 55 Jorge Bonacho Penhas Trail Team Portalegre Sim
Trail Longo 30 k 56 Luis David Penhas Trail Team Portalegre Sim
Trail Curto 16 K 57 Vania Belo Penhas Trail Team Portalegre Sim
Trail Longo 30 k 58 Pedro Carrilho Penhas Trail Team Portalegre Sim
Trail Curto 16 K 59 Pedro Renga Penhas Trail Team Portalegre Sim
Trail Curto 16 K 60 Helder Grosso VITORIA FC Trail Running 000 Sim
Trail Curto 16 K 61 Tiago Oliveira Lisboa Sim
Trail Curto 16 K 62 Manuel Barbosa Individual Torres Vedras Sim
Trail Longo 30 k 63 Pedro Santos individual 2500 Sim
Trail Curto 16 K 64 Anabela Remédios Individual São Mamede Sim
Trail Curto 16 K 65 António Gonçalves Santana FC Trail Team Lisboa Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 66 Veronica Jeronimo 100limites Peniche Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 67 Ana Aguiar 100limites Peniche Sim
Trail Longo 30 k 68 Emanuel Silvestre 100limites Peniche Sim
Trail Curto 16 K 69 JOAO ANDRE SR. CAMARNAL CAMARNAL Sim
Trail Longo 30 k 70 Luís Soares Clube OGMA Povoa Sta Iria Sim
Trail Curto 16 K 71 Mário Atilho Santana FC Trail Team lisboa Sim
Trail Curto 16 K 72 Carla Atilho Santana FC Trail Team lisboa Sim
Trail Longo 30 k 73 Rodolfo Rapaz Almada Sim
Trail Curto 16 K 74 Maria Ferreira silveira Sim
Trail Curto 16 K 75 Helena Madeira Mafra Sim
Trail Curto 16 K 76 Pedro Santos Óbidos Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 77 Guida Santos Óbidos Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 78 Pedro Santos Óbidos Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 79 Filipe Santos Óbidos Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 80 Ricardo Santos Óbidos Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 81 Ana Rita Santos Óbidos Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 82 Catarina Pereira 100limites Peniche Sim
Trail Longo 30 k 83 João Semedo Dias Póvoa de Santa Iria Sim
Trail Longo 30 k 84 BRUNO PEREIRA Individual São Mamede Sim
Trail Longo 30 k 85 Sara Pedro Roodinhas-Santos Silva/Oxygen Gym &Fitness Caldas da Rainha Sim
Trail Longo 30 k 86 Rui Susano Mateus Mateus Caldas corre + Caldas da Rainha Sim
Trail Longo 30 k 87 Cristóvão Casimiro Não fazemos nem mais um... km Caldas da Rainha Sim
Trail Curto 16 K 88 Antonio Ramos Columbeira Sim
Trail Curto 16 K 89 Nuno Santos Fefima Alcobaca Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 90 Natália Regina Morgado de Teixeira Lisboa Sim
Trail Curto 16 K 91 Rui Vinhas Silva Sintra Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 92 Beatriz Henriques Barreiras Team Barreiras Sim
Trail Curto 16 K 94 Natália Estêvão ribamar Sim
Trail Curto 16 K 95 Leila Ferreira Salitre Torres Vedras Sim
Trail Curto 16 K 98 Luis Potra NASATeam Barreiro Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 99 Maria Madeira Barreiras Team Barreiras Sim
Trail Curto 16 K 100 João Farinha Barreiras Team Caldas da Rainha Sim
Trail Longo 30 k 102 FERNANDA FRANÇA CLUBE OGMA ALVERCA Sim
Trail Longo 30 k 104 JOAQUIM BEXIGA CLUBE OGMA ALVERCA Sim
Trail Curto 16 K 105 Marta Sá Santana FC Trail Team lisboa Sim
Trail Longo 30 k 107 Ricardo Pires Serviços Sociais Montepio Geral Marinha Grande Sim
Trail Longo 30 k 109 Carmen Almeida Serviços Sociais Montepio Geral Marinha Grande Sim
Trail Longo 30 k 110 Rodrigo Noivo Amcf- Arrábida Trail Run Peniche Sim
Trail Curto 16 K 111 Bruno Daniel Peniche a Correr Peniche Sim
Trail Longo 30 k 112 Elena Iabanji Go Runners Linda-a-Velha Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 113 Sílvia Fernandes Fernandes Sobralinho Sim
Trail Curto 16 K 114 Paulo Sábio Newoxygen Caldas da Rainha Sim
Trail Longo 30 k 115 Rute Santos Pereira Obidos Sim
Trail Longo 30 k 116 Ricardo Dengue Dengue individual Lisboa Sim
Trail Curto 16 K 118 Nuno Gonçalves RUNCROSSTRAIL Leiria Sim
Trail Curto 16 K 120 Denise Pereira RUNCROSSTRAIL Leiria Sim
Trail Curto 16 K 121 Eugénia Martins Aroo Belas Clube de Campo Sim
Trail Longo 30 k 122 António Vasconcelos Travesseiros de Sintra Bobadela Sim
Trail Curto 16 K 123 ana ferreira lisboa Sim
Trail Curto 16 K 125 François WILMAN PortaOestePortugal RELVAS - SANTA CATARINA Sim
Trail Curto 16 K 127 Christine WILMAN PortaOestePortugal RELVAS - SANTA CATARINA Sim
Trail Curto 16 K 128 Neide Trindade Odivelas Sim
Trail Curto 16 K 130 Pedro Andrade Alges Sim
Trail Curto 16 K 131 Carlos Rosario Tomar Sim
Trail Curto 16 K 134 Jose Correia Loures Sim
Trail Curto 16 K 135 josé passos Peniche a Correr atouguia da baleia Sim
Trail Curto 16 K 136 Luísa Carvalhinho Nadadouro Sim
Trail Curto 16 K 137 Julio Patricio RUN TEAM BOMBARRAL BOMBARRAL Sim
Trail Longo 30 k 138 Joel Almeida Martinho Coimbra Trail Running Coimbra Sim
Trail Longo 30 k 139 Henrique Sacadura Queluz Sim
Trail Curto 16 K 140 Nuno Manuel Limpo Rio de Mouro Sim
Trail Curto 16 K 141 Duarte Santos CAOB Caldas da Rainha Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 143 Sara Santos CAOB Caldas da Rainha Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 145 Rodrigo Santos CAOB Caldas da rainha Sim
Trail Curto 16 K 146 João Pedro Lagos Sim
Trail Curto 16 K 147 Fernando Parente Azeitão Sim
Trail Curto 16 K 148 Dina Dias Hipoloeste Full Energy a dos cunnhados Sim
Trail Curto 16 K 149 Gabriel dos Santos Conceição Conceição individual Caldas da Rainha Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 151 Nuno Almeida Os Grossinhos Bombarral Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 153 Susan Grosso Os Grossinhos Bombarral Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 155 Jorge Relvas Os Grossinhos Carvoeira -MFR Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 156 Palmira Relvas Os Grossinhos Carvoeira MFR Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 159 Filipa Relvas Os Grossinhos Carvoeira-MFR Sim
Trail Curto 16 K 160 Luis Dias Hipoloeste Full Energy Torres Vedras Sim
Trail Curto 16 K 161 Ricardo Assunção setúbal Sim
Trail Curto 16 K 162 Ricardo Frazão F&J Nadadouro Nadadouro Sim
Trail Curto 16 K 163 Carla Farinha F&J Nadadouro Nadadouro Sim
Trail Curto 16 K 164 Sónia Viveiros Hipoloeste Full Energy Torres Vedras Sim
Trail Curto 16 K 165 José Mário Ribeiro Beja Atlético Clube Ereira Sim
Trail Curto 16 K 167 Carlos Almeida Mind Runners Lisboa Sim
Trail Curto 16 K 169 Ângelo Marcos Mind Runners Lisboa Sim
Trail Curto 16 K 171 Tiago Batista Pombal Sim
Trail Curto 16 K 173 Diogo Viana Leiria Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 175 Catarina Ferreira Gaeiras Running Team GAEIRAS Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 176 Joaquim Cristovão Gaeiras Running Team GAEIRAS Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 179 Gil Querido Gaeiras Running Team GAEIRAS Sim
Trail Curto 16 K 180 Bruno Pereira RUN TEAM BOMBARRAL Bombarral Sim
Trail Curto 16 K 182 Paulo Castanheira Run team Bombarral Bombarral Sim
Trail Curto 16 K 184 Nuno Teixeira Run team Bombarral Bombarral Sim
Trail Curto 16 K 185 Joao Cortesao Lisboa Sim
Trail Longo 30 k 186 João Tiago Silva Liz Runners Marinha Grande Sim
Trail Longo 30 k 187 Fernando Agostinho Caldas corre+ Caldas da Rainha Sim
Trail Curto 16 K 188 ana elisiário bombarral Sim
Trail Curto 16 K 190 Samuel Sousa Run Pá Tasca Maceira Sim
Trail Curto 16 K 192 Amilcar Dinis Run Pá Tasca maceira Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 193 Cristiana Martins Maceira Sim
Trail Longo 30 k 194 Guilherme David Gang do amendoim Meca - Alenquer Sim
Trail Longo 30 k 195 Luís Semedo Atletismo Clube de Portalegre / UTSM Portalegre Sim
Trail Curto 16 K 196 Bruno Vilela Marinha grande Sim
Trail Curto 16 K 197 Tânia Morgado Moçarria Sim
Trail Longo 30 k 198 Sónia Bento Team Bordallo Caldas da Rainha Sim
Trail Curto 16 K 199 Dário Fereira Run team Bombarral Bombarral Sim
Trail Curto 16 K 200 Tiago David individual cadaval Sim
Trail Curto 16 K 201 Hugo Lampreia KÇPHODA WOLVES TRAIL lisboa Sim
Trail Longo 30 k 202 Ângela Fonseca Óbidos Sim
Trail Curto 16 K 203 Miguel Barba Peniche a Correr Peniche Sim
Trail Curto 16 K 204 Madalena Menino Malveira Sim
Trail Curto 16 K 206 Miguel Ângelo Cunha Perdidos e achados Torres Vedras Sim
Trail Curto 16 K 208 Liliana Ferreira Perdidos e achados Torres Vedras Sim
Trail Curto 16 K 210 Gabriel Frade Sabores do Paço / Zatopeques Torres Vedras Sim
Trail Longo 30 k 212 Paulo Frade Sabores do Paço / Zatopeques Torres Vedras Sim
Trail Curto 16 K 214 Daniel Silva RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Caldas da Rainha Sim
Trail Curto 16 K 215 Paulo Alexandre RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Caldas da Rainha Sim
Trail Curto 16 K 216 Rafael Morgado RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Caldas da Rainha Sim
Trail Curto 16 K 217 Ivo Sousa RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Caldas da Rainha Sim
Trail Curto 16 K 218 Paulo Silva RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Caldas da Rainha Sim
Trail Curto 16 K 219 Rui Vicente RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Caldas da Rainha Sim
Trail Curto 16 K 220 Luis Avelar RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Alcobaça Sim
Trail Curto 16 K 221 Sandro Jordão RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Caldas da Rainha Sim
Trail Curto 16 K 222 Luis Reis RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Óbidos Sim
Trail Curto 16 K 232 Catarina Gaudêncio RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Caldas da Rainha Sim
Trail Longo 30 k 233 Célia Azenha aa lebres do sado Lisboa Sim
Trail Longo 30 k 234 Sebastien Deleu TIBA Lisboa Sim
Trail Longo 30 k 235 Richard Amorim Olímpico Vianense Trail Ponte da Barca Sim
Trail Curto 16 K 236 Pedro Antunes Associação de Toledo Ventosa do Mar Sim
Trail Longo 30 k 237 Vitor José da Silva Ferreira Caldas Corre + Caldas da Rainha Sim
Trail Longo 30 k 238 Bruno Oliveira TIBA São João dos Montes Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 239 Bruno Relvas Os Grossinhos Gaeiras Sim
Trail Curto 16 K 240 Samuel Alfaiate Associação de Toledo LOURINHÃ Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 241 Patricia Silva Sintra Sim
Trail Curto 16 K 242 Mateus Vargas amadora Sim
Trail Longo 30 k 243 Daniel Aguiar AguiarsTeam Aveiro Sim
Trail Curto 16 K 244 Horácio Rodrigues RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Benedita Sim
Trail Curto 16 K 245 Claudia Ferreira Azeitão Sim
Trail Curto 16 K 246 Tiago Lança Peniche a Correr Peniche Sim
Trail Curto 16 K 247 Liliana Aguiar Gatus Trail Lisboa Sim
Trail Curto 16 K 248 Filipe David Penhas Trail Team Portalegre Sim
Trail Longo 30 k 249 Suse Lucas Pernas de Pau Sintra Sim
Trail Longo 30 k 250 Salvador Oliveira Strendure Running Team Algés Sim
Trail Longo 30 k 257 Bruno Matos Prazer em Correr - Ilha Terceira Lajes Sim
Trail Curto 16 K 259 Inês Figueiredo RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Benedita Sim
Trail Curto 16 K 261 Nuno Rogério RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Benedita Sim
Trail Curto 16 K 262 Eduarda Vicente RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Benedita Sim
Trail Curto 16 K 263 Margarida Vieira São Martinho do Porto Sim
Trail Curto 16 K 264 ISMAR FERREIRA PAREDE Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 266 Fernanda Pereira Santana FC - Trail Team lisboa Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 268 carla santos Santana FC Trail Team lisboa Sim
Trail Curto 16 K 269 Nuno Pereira Santana FC - Trail Team lisboa Sim
Trail Curto 16 K 270 António Martins NAV Runners PORTO SALVO Sim
Trail Longo 30 k 271 Helder Cardoso Caldas corre + Caldas da Rainha Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 273 Castro Graça PORTO SALVO Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 275 Marisa Martins PORTO SALVO Sim
Trail Curto 16 K 276 José Fernando Ribeiro PORTO SALVO Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 277 Marta Elias Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 278 Daniela Hermenegildo Bombarral Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 279 Manuel Santos RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Caldas da Rainha Sim
Trail Curto 16 K 280 Helder Machado Hipoloeste Full Energy Torres Vedras Sim
Trail Longo 30 k 281 victoria wright Victoria Cumberland Fell Runners Whitehaven Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 282 Sónia Alvarez Santana F C -Trail Team lisboa Sim
Trail Curto 16 K 283 Sérgio Santos Caldas da Rainha Sim
Trail Longo 30 k 284 Pedro Inacio KÇPHODA WOLVES TRAIL Charneca da Caparica Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 285 Paula Margarida da Fonseca Silva Garcia Santa Bárbara Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 286 Carla Cristina Ferreira da Fonseca Fonseca Marquiteira Sim
Trail Curto 16 K 287 Helder Delgado SR. CAMARNAL Alenquer Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 288 Sandra Adão Refisica Team Peniche Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 289 Paulo Pereira RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Óbidos Sim
Trail Curto 16 K 290 Miguel Mamede Os Levezinhos Peniche Sim
Trail Longo 30 k 291 Nuno Pintão Portela LRS Sim
Trail Longo 30 k 292 Luís Miguel RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Alcobaça Sim
Trail Curto 16 K 293 Paulo Vitor Peniche a Correr Peniche Sim
Trail Longo 30 k 294 Edite Sá Santana FC Trail Team lisboa Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 295 Maria Reis RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness Óbidos Sim
Trail Curto 16 K 296 Luis Mendes individual Caldas da Rainha Sim
Trail Curto 16 K 297 Ricardo Gomes Santana FC Trail Team Lisboa Sim
Trail Curto 16 K 298 Sérgio David Rocha Rocha São Mamede Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 299 Duarte Correia Lourinhã Sim
Trail Curto 16 K 300 Fábio Pereira Especial Bombarral Sim
Trail Curto 16 K 301 João Gaspar Oeiras Sim
Trail Longo 30 k 302 João Moura Real Academia Tapada das Mercês Sim
Trail Longo 30 k 303 Sérgio Batista Os Trinca Espinhas Portalegre Sim
Trail Curto 16 K 304 Luis Henriques Pisopedal Pisoes Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 305 Maria Vieira Pisoes Sim
Trail Curto 16 K 306 Albino lopes Lopes Individual Vau obidos Sim
Trail Curto 16 K 308 Helder Pereira GMG Team Reguengo Grande Sim
Trail Curto 16 K 310 Cristovão Nascimento GMG Team Reguengo Grande Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 312 Débora Baltasar GMG Team Reguengo Grande Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 314 Inês Isidoro GMG Team Reguengo Grande Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 315 Ana Costa CALDAS DA RAINHA Sim
Trail Longo 30 k 317 Antonio Nunes CRP Ribafria benedita Sim
Trail Longo 30 k 319 pedro nunes CRP Ribafria benedita Sim
Trail Longo 30 k 320 Tiago Costa Trabalhias (Caldas da Rainha) Sim
Trail Curto 16 K 321 Jorge Pinto GMG Team Reguengo Grande Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 322 Manuel Duarte Moçarria Sim
Trail Longo 30 k 323 Rafael Silva ACPortalegre/UTSM Degolados Sim
Trail Curto 16 K 324 Paulo Ferreira GMG Team Reguengo Grande Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 325 Claudia Ferreira GMG Team Reguengo Grande Sim
Trail Curto 16 K 326 Sérgio Pontes SRED Lisboa Sim
Trail Curto 16 K 329 Mariana Pereira Evlx Lisboa Sim
Trail Longo 30 k 330 José Manuel Marques Ferreira Painho trail Painho Sim
Trail Curto 16 K 332 Pedro Sequeira Evlx Lisboa Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 333 Idalina Ferreira GMG Team Reguengo Grande Sim
Trail Curto 16 K 334 Pedro Cabral Hopoloeste Full Energy ALCABIDECHEAlcabideche Sim
Trail Curto 16 K 335 Mário Vieira Lourinhã Sim
Trail Longo 30 k 337 Renato Castanheira Hortapronta Atouguia da Baleia Sim
Trail Longo 30 k 339 Duarte Jorge Refisica Team Atouguia da Baleia Sim
Trail Longo 30 k 340 Carlos Martins Ases da imperial Corroios Sim
Trail Longo 30 k 341 Otilio Martiniano não fazemos nem mais 1 km Nadadouro Sim
Trail Longo 30 k 342 ANA BERNARDO Sintra, Portugal Sim
Trail Curto 16 K 343 Ricardo Santos SRED LISBOA Sim
Trail Curto 16 K 346 Jose Machado Nav Runners Lavradio Sim
Trail Curto 16 K 348 Marta Machado Nav Runners Lavradio Sim
Trail Curto 16 K 349 JESUALDO CLARO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ REGUENGOS DE MONSARAZ Sim
Trail Curto 16 K 350 Antonio Guerra Ferreira Centro Marcha Corrida Alenquer Cabeços Alenquer Sim
Trail Longo 30 k 351 Orlando Gabriel da Silva Ferreia Sabores do Paço/Zatopeques Abrigada Sim
Trail Longo 30 k 352 Luis Alberto Caldas corre + nadadouro Sim
Trail Longo 30 k 353 Delmar Andrade Caldas Corre + Caldas da Rainha Sim
Mini Trail / Caminhada 12 km 354 Francisco Pereira Batalha individual bombarral Sim
Trail Curto 16 K 355 Joaquim Caeiro AlenMinho Póvoa da Galega Sim
Trail Curto 16 K 356 Isabel Santos Jorge Cascais Sim
Trail Curto 16 K 357 Ivo Tomé ACPortalegre/UTSM Degolados Sim
Trail Curto 16 K 358 Carla Jesus Moçarria Sim
Trail Longo 30 k 359 PAULO RATO CLUBE MILLENNIUM bcp lisboa Sim
Trail Longo 30 k 361 RUI RAMALHO CLUBE MILLENNIUM bcp lisboa Sim
Trail Longo 30 k 362 SOFIA RAMALHO CLUBE MILLENNIUM bcp lisboa Sim
Trail Longo 30 k 363 PEDRO NEVES Clube Millennium bcp lisboa Sim
Trail Longo 30 k 364 CARLOS COSTA CLUBE MILLENNIUM bcp lisboa Sim
Trail Longo 30 k 365 HELDER BAPTISTA Clube Millennium bcp lisboa Sim
Trail Longo 30 k 371 EDUARDO RODRIGUES CLUBE MILLENNIUM bcp lisboa Sim
Trail Curto 16 K Isabel Santos Jorge Cascais Expirada
Mini Trail / Caminhada 12 km Andreia Sande Lisboa Expirada
Trail Curto 16 K Margarida Sá Antunes Santana FC Trail Team Lisboa Expirada
Trail Curto 16 K Pedro Mario Batista Lopes Lopes Gatus Trail Lisboa Expirada
Trail Longo 30 k Victoria Wright Victoria Cumberland fell runners Whitehaven Expirada
Trail Curto 16 K Diogo Conde Os Compadres Sacavém Expirada
Trail Curto 16 K Nuno Lima Os Compadres Catujal - Unhos Expirada
Trail Curto 16 K faustino gonçalves hipoloeste full energy sobral de monte agraço Expirada
Mini Trail / Caminhada 12 km Carla Santos Santana FC - Trail Team Lisboa Expirada
Trail Longo 30 k Sérgio Batista Os Trinca Espinhas Portalegre Expirada
Mini Trail / Caminhada 12 km LUIS LOPES Lopes Family & friendes PAREDE Expirada
Mini Trail / Caminhada 12 km Beatriz Sá Marques S.F.C. trail team lisboa Expirada
Mini Trail / Caminhada 12 km Joana Sá Marques S.F.C trail team lisboa Expirada
Trail Longo 30 k Helder Branco Matilha Running Alverca Expirada
Trail Curto 16 K João Gomes Almeirim Expirada
Trail Curto 16 K Daniel Dias Penhas Trail Team Portalegre Expirada
Mini Trail / Caminhada 12 km TEste 1 pro Tvd Expirada